KM
0,0 |
Parvis de l'église de Saint-Charles.
DROIT Route 133 Nord. |
KM 2,7 |
TD Rang Amyot |
KM 17,2 |
TG Route Amyot |
KM 19,0 |
TD Sarasteau |
KM 22,5 |
TG Saint-Bernard |
KM 24,5 |
TD Ruisseau Sud |
KM 26,2 |
TG Ruisseau |
KM 29,0 |
DROIT de la Basse |
KM 30,6 |
TG Route 133 |
KM 31,5 |
TD de la Traverse |
KM 31,6 |
DROIT Bac. DROIT sortie
du bac. |
KM 31,7 |
TG Route 223 |
KM 33,7 |
TD Rang du Brûlé |
KM 41,2 |
TG Pomme d'Or |
KM 45,9 |
TD Route 223 |
KM 47,4 |
TD Monseigneur-Gravel |
KM 50,0 |
TG de l'Acadie |
KM 53,1 |
TD Montée Lapierre |
KM 54,7 |
TG du Brûlé. Devient
de la Beauce |
KM 60,1 |
TG Labonté. Devient Montée
de Verchères |
KM 69,0 |
TD Rang des 30 |
KM 73,8 |
TG Montée Lavallée |
KM 75,4 |
TG Ruisseau Nord |
KM 76,4 |
TG Route 223 |
KM 82,8 |
TD Bac. DROIT sortie du
bac. TD Route 223 |
KM 83,6 |
Fin du trajet |
|
|
|
|
|
|